Лайм

Решил меня изнасиловать: Pianoбой поделился шокирующей историей из детства

На тот момент Дмитрию было 12 лет

Украинский музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой) заявил, что пережил сексуальное домогательство. На тот момент будущему артисту было 12 лет.

Шокирующей историей из детства певец поделился в программе "Невероятная правда о звездах". Дмитрий вспомнил, как однажды к ним в дом пришел друг его родителей, который занимался с мальчиком музыкой.

Фото: instagram.com/dmitry_shurov

"Дома никого кроме него и меня не было, - вспоминает Шуров. - И он решил меня изнасиловать. Я рефлекторно, с большим трудом вырвался и убежал. Я закрылся в ванной и ждал, пока эта ситуация не закончится".

Эту историю Дмитрий переживал один, поскольку с родителями у него были непростые отношения. "Я не чувствовал, что родители на моей стороне", - говорит музыкант.

Единственным спасением тогда для мальчика стала музыка. "Очень по-разному дети, которые оказываются в такой ситуации, реагируют: кто-то идет к родителям, а кто-то - к музыке. Я пошел в музыку. Я точно знаю, что вещи, которые произошли со мной в детстве и которые я задушил, они пошли в музыку", - признался Шуров.

  • Ранее Pianoбой презентовал клип на лирическую песню "Пустеля". Музыкант выбрал для съемок потрясающие локации: ледники Исландии и поля под Киевом.
  • Также Дмитрий Шуров снялся в ролике МОЗ о противостоянии коронавирусу. Музыкант своим примером призывает соблюдать простые правила, которые помогают уменьшить риски инфицирования.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях