Лайм

Солистка "НеАнгелов" блеснула стройной фигурой в кружевном белье

Не обошлось в посте и без юмора

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала роскошное тело, над которым усердно работает даже во время карантина.

Певица опубликовала в Instagram короткое видео, на котором предстает в одном лишь кружевном белье. Слава снимает себя в зеркале, демонстрируя подтянутые ягодицы. Не обошлось в посте и без юмора. Когда в кадр попадает лицо звезды, то на нем можно рассмотреть игривые усики.

"Усики - пропуск в трусики", - написала под роликом Каминская.

Поклонники певицы оценили ее чувство юмора, а также восхитились фигурой своего кумира.

"Видно, что салоны красоты закрыты. Но даже с усиками - королева", "Главное после окончания карантина не забыть их сбрить", "Класс..насмешили. Люблю ваш юмор", "Попа класс", "Красивая попа, чего б не выставить", "Хороша, чертовка", - пишут комментаторы.

  • Ранее Слава Каминская призналась, что сделала липосакцию. Певица добавила, что она ни в коем случае не пропагандирует такой метод коррекции фигуры, а просто делится информацией, которую "некоторые продают за деньги".
  • Также солистка группы "НеАнгелы", которая не так давно развелась с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, заявила, что экс-супруг не выплачивает ей алименты на детей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях