Лайм

Моя хата скраю: Потап высказался об украинцах, отказавшихся от обсервации

Певец опасается, что в Украине еще может случиться катастрофа

Продюсер и лидер группы Mozgi Потап (Алексей Потапенко) высказался об украинских туристах, которые по возвращению из-за рубежа в марте отказались остаться на обсервации.

Как подчеркнул Потап, обсуждая тему заболеваний в Украине, в своем новом YouTube-шоу 2POPODCAST, именно по причине равнодушия страну может ждать настоящая катастрофа.

"Я понимаю, что сложно быть закрытым две недели. Ты прилетел из Вьетнама и хочешь поехать сразу на Бессарабку, - возмутился продюсер. - Это пример того, почему в Украине ще не началась, но начнется настоящая катастрофа".

Как добавил Потап, в этой ситуации он видит популярный в Украине принцип - моя хата скраю: "Ребята, вы долбодятлы? Ну вы закрыты, ну такая ситуация. Весь мир объединился. Мир объединился, а Украина не объединилась, потому что "моя хата з краю".

  • Ранее Потап и болонка Насти Каменских приняли участие во флешмобе FlipTheSwitch. И это лучшее из того, что было на этой неделе в Инстаграм.
  • Ранее певица Настя Каменских, записала новый влог, который посвятила карантину. Артистка показала фанам, как сейчас проходят ее будни.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: Потап

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях