Лайм

Все говорят о свадебной песне для Тины Кароль и Дана Балана: что произошло на шоу Голос країни-10

Зрителей продолжают убеждать в закулисных интригах Тины Кароль и Дана Балана

Вечером 12 апреля в рамках вокального шоу Голос країни-10 прошел заключительный этап "нокаутов", после которого поклонники передачи не перестают говорить о некой свадебной песне для Тины Кароль и Дана Балана, которую на сцене исполнила мать молдавского хитмейкера. Давайте же разберемся, что произошло.

Начать стоит с того, что в ходе шоу на сцене действительно появилась неожиданная гостья по имени Людмила. Как оказалось позже, поддержать сына в Украине приехала мать Дана Балана.

Женщина с удовольствием познакомилась с Потапом и Настей, MONATIK’ом и, конечно же, с Тиной Кароль. Уже не первый сезон шоу пресса с легкой руки его продюсеров приписывает певице закулисный роман с Даном Баланом, теперь же зрителей ждал очередной "экшн". На этот раз - свадебная песня, якобы заготовленная мамой певца "на всякий случай".

"Тиночка, вы волшебная и такая мудрая. Я хочу вас обнять, дочечка, - заявила со сцены Людмила. - Я не перестаю говорить спасибо богу, чтобы он защитил моих детей. Спасибо всем вам за то, что вы приняли так тепло моего сына в Украине".

Поблагодарив коллег Дана Балана, женщина вдруг заговорила об "отношениях" ее сына и Тины Кароль: "У нас с Даном вкусы одинаковые, и мне нравится их коалиция с Тиной. Я не знаю, как будет дальше, но на всякий случай я приготовила свадебную песню".

Как вы уже могли догадаться, мама Дана Балана запела украинскую народную песню "Горіла сосна, палала" - именно ее частенько поют молодоженам на свадьбах. Естественно, этому эпизоду шоу зрители и СМИ уделили особое внимание. Лишь на YouTube ролик с вечера воскресенья собрал более 400 тыс. просмотров.

  • Примечательно, что восторг вокруг "романа" Тины Кароль и Дана Балана совершенно не разделяет сын певицы. Ранее 11-летний Вениамин прямо заявил маме, что не готов к появлении отчима в его жизни.
  • Тем временем в СМИ гуляют слухи, что на самом деле Дан Балан уже давно закрутил в Украине роман со студенткой из Харькова. К слову, сама же девушка признает, что закулисная интрижка певца с Тиной Кароль - наживка, которую с большим любопытством проглотили зрители.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях