Лайм

Ни разу не выходила из дома: Надя Дорофеева рассказала, чем занимается на карантине

Как певица проводит время в домашней изоляции

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева проводит карантин с мужем, в их новом загородном доме. Исполнительница занимается спортом, изучает английский язык, уделяет время домашним делам и, конечно же, творчеству.

Об этом 29-летняя знаменитость рассказала в своем Instagram. Публикацию Надя сопроводила домашним снимком, на котором она запечатлена возле бассейна с книгой в руках.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Я ни разу не выходила из дома. И знаете что - я привыкла. У меня полное ощущение рабочих дней, только с разницей в том, что теперь все режимно, а в воскресенье - выходной, раньше выходных у меня не было", - говорит певица.

"Теперь моя работа выглядит по-другому: 3 раза в неделю спорт, 3 раза в неделю английский И куча всяких съемок, в домашних условиях! Готовить (оказывается дома хочется кушать постоянно и часто не 2 раза, как раньше, а 3-4 ), а посуда... ооооо. Убирать, не каждый день конечно, но приходится", - поделилась Надя.

Не обходится также и без творчества: запись новых песен, съемки роликов для соцсетей и YouTube, рабочие звонки. Кроме этого Дорофеева регулярно созванивается с мамой, друзьями и смотрит фильмы.

  • Группа "Время и Стекло", основанная в 2010-м году, проведет свой прощальный тур. Участники коллектива - Надя Дорофеева и Позитив - продолжат свои карьеры уже порознь.
  • Позитив (Алексей Завгородний) сделал тест на наличие у него коронавируса. Певец признался, что не имел права проводить диагностику, так как у него не было симптомов. Но поскольку у него появилась возможность провериться, он решил перестраховаться.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях