Лайм

Любимая, родная: Галкин в день рождения Пугачевой поделился трогательным видео с певицей и детьми

Примадонна празднует 71-й день рождения

Утром 15 апреля семья певицы Аллы Пугачевой трогательно поздравила ее с днем рождения. Артистке исполнился 71 год, и к этой дате ее супруг Максим Галкин с детьми, двойняшками Лизой и Гарри, приготовили сюрприз - букеты цветов, стихи и, конечно же, торт со свечами.

Видео поздравления Пугачевой Галкин опубликовал на личной странице в Инстаграм. Дети зачитали маме стихи, назвав артистку лучшей среди миллионов женщин: "Ты лучшая из миллионов женщин. Любимая, родная, нам пример".

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Слова детей, цветы и шарики растрогали артистку. Пугачева обняла детей, не сдержав эмоций. Позже Лиза, Гарии и их звездная мама станцевали и стали позировать для фото. Сам же Галкин отличился коротким комментарием к видео: "С днем рождения, любимая!" - написал под роликом пародист.

Лишь за первый час с момента публикации ролик на странице Галкина собрал более 500 тыс. просмотров. В комментариях поклонники желают примадонне долголетия, семейного уюта и много любви.

Встречи с мамой-именинницей ждет и ее старшая дочь Кристина Орбакайте. На личной странице в соцсети певица также поделилась ярким видео-поздравлением. В нем приняла участие и внучка Пугачевой Клавдия.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях