Лайм

Леся Никитюк и украинская группа записали совместный трек о карантине

Песня получила название Stay at home

Телеведущая Леся Никитюк и украинская группа PATSYKI Z FRANEKA записали совместный англоязычный трек Stay at home. Премьера сингла состоялась в среду, 22 апреля, на всех цифровых площадках.

Об этом сказано на официальной странице PZF в Instagram. "Наша коллаборация с Лесей Никитюк уже доступна на всех цифровых платформах. Качайте, слушайте и делитесь впечатлениями", - написали музыканты.

"Две недели назад ребята из группы PZF предложили мне коллаборацию, – рассказывает ведущая Новому каналу. – Идея понравилась, и я согласилась. Мы с ними за два часа дистанционно записали песню. Украинцам надо держаться и не сдаваться! Как бы нам всем не было трудно и грустно. #Stayathome – это должна быть позиция каждого ответственного гражданина нашей страны".

  • Леся Никитюк решила стать певицей совсем недавно. В феврале этого года ведущая выпустила свою сольную песню. Композиция получила название "Ями" и стала саундтреком к новому тревел-шоу ведущей Le Маршрутка.
  • Украинский рэпер Потап презентовал новый трек "Дома". Вместе с песней вышел и клип, к съемке которого приложила руку супруга музыканта, певица Настя Каменских. Видео создавалось согласно нормам карантина - не выходя из дома.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях