Лайм

Романтика в Гонконге: молодая жена Дмитрия Комарова поделилась архивными фото с мужем

Модель прилетала к супругу в экспедицию

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, жена телеведущего Дмитрия Комарова, поделилась романтическими фотографиями с мужем. Снимки сделаны осенью прошлого года во время поездки в Гонконг.

На фото, опубликованных в Instagram, супруги позируют на фоне живописной природы и местных достопримечательностей.

Фото: instagram.com/aakucherenko

Фото: instagram.com/aakucherenko

"Гонконг. Город, в который я влюбилась навсегда! Яркий, динамичный, фантастический и ошеломляющий! Не верится, что еще осенью я приезжала туда на несколько дней к мужу в экспедицию. А сейчас с теплыми воспоминаниями пересматриваю наши фотографии", - написала Саша.

Фото: instagram.com/aakucherenko

Фолловеры модели засыпали пару комплиментами. "Вы такие классные! Я вас обоих люблю! Счастья вам!", "Такая невероятно красивая пара, наполненная позитивом", "Очень красивая пара", "Такие вы хорошие", "Вы замечательная пара", - пишут комментаторы.

  • Ранее Дмитрий Комаров рассказал, что придерживается условий карантина. Автор проекта "Мир наизнанку" работает из дома, делает влажную уборку и пьет много жидкости.
  • Читайте также на theLime, как Дмитрий Комаров сделал жене сюрприз - романтическую поездку в Стамбул. О путешествии Александра узнала только в день вылета.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях