Лайм

Милая и настоящая: Елена Кравец восхитила фанов домашним фото без макияжа

Снимок сделал трехлетний сын актрисы

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец не боится показать себя настоящую. 43-летняя знаменитость опубликовала в своем Instagram "честное" фото, на котором запечатлена без грамма косметики на лице и с растрепанными волосами.

В подписи к снимку комедийная артистка призналась, что кадр сделал ее трехлетний сын. "Мам, улыбнись, позалуста!", - прокомментировала Елена цитатой Вани, а также добавила хэштеги #когдасынфотограф #фреддифорева #неидеальна_я.

Фото: instagram.com/lennykravets

Поклонники актрисы, которые с нетерпением ждут от нее домашних снимков, пришли в восторг. Они засыпали Елену комплиментами, восхищаясь ее естественной красотой.

"Такая красивая", "Очень мило", "Такая хорошенькая", "Такое живое настоящее фото", "Самые красивые фото это когда нас фоткают дети. Я заметила что эти фотки по особенному наполнены жизнью на лицах "мам". Лена вы тут очень милая и настоящая", - пишут фанаты.

  • Елена Кравец могла бы сейчас быть матерью пятерых детей, если бы не трагические случаи. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.
  • Ранее Елена Кравец опубликовала снимок со своей старшей дочерью, сделанный во время культурного выхода в свет. Поклонники актрисы осыпали звездную маму и дочь комплиментами, отмечая их невероятное сходство.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях