Лайм

Разведенные Узелков и Боржемская снова повздорили на публике - дело дошло до оскорблений

Бывшие супруги до сих пор не находят общего языка

Бывший боксер и некогда тренер телепроекта "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков и его бывшая супруга Марина Боржемская повздорили в соцсети. Ранее спортсмен утверждал, что Боржемская препятствует его отношениям с детьми, теперь же он обвинил ее и в том, что не менее редко виделся с матерью.

Все началось с невинного поста в Инстаграм спортсмена. Узелков опубликовал селфи с мамой и поделился радостью от первой встречи за долгое время. Когда же фолловеры поинтересовались в комментариях, что мешало спортсмену увидеться с мамой раньше, он тут же обвинил бывшую жену.

"Эта тварь меня бросила, а мама встретила и спросила обо всем. И даже пыталась накормить", - ответил под снимком спортсмен.

Комментарий Узелкова восприняли неоднозначно. В частности, некоторые возмутились выбранным для бывшей жены выражением. "Вам не делает чести, что вы называете бывшую жену тварью. Даже если она и виновата в вашем разводе", - указали в ответ боксеру. "Мне пофиг. Я знаю ее больше, чем вы", - ответил на это Узелков.

Позже в дискуссию вмешалась и сама Боржемская: "Мне невероятно жаль, что мою любовь и искренние чувства к твоим родителям, которые стали для меня родными, ты увидел такими глазами, - написала она бывшему супругу. - Я всегда была благодарна им за то, что они подарили тебе жизнь. И больше всего мне жаль, что во всем плохом, что с тобой происходит, ты, как и раньше, обвиняешь других, но только не себя…"

Фото: instagram.com

Как позже Боржемская рассказала в беседе с журналистами программы "Зірковий шлях", бывший супруг удалил ее комментарий и заблокировал в соцсети.

  • После скандала с разводом бурный интерес у поклонников вызывает и жизнь телеведущего Владимира Остапчука. Недавно фолловеры обратили внимание, что ведущий и его новая избранница публикуют фото с одной квартиры.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: инстаграм

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях