Лайм

Хмм… Владимир Остапчук и его новая избранница публикуют фото из одной квартиры

Похоже, что пара проводит карантин вместе

После скандала с разводом личная жизнь Владимира Остапчука вызывает бурный интерес у поклонников. Пользователи сети даже рассекретили новую возлюбленную телеведущего, из-за которой он якобы ушел из семьи. Ее зовут Кристина, ей 33 года, и она нотариус.

Впрочем, разговоры о своем романе влюбленные не комментирует, а лишь регулярно подогревают слухи, публикуя в своих микроблогах одинаковые фото. На недавних снимках видно, что Владимир и Кристина проводят карантин вместе в одной квартире.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

На своих страницах в Instagram пара опубликовала кадры, сделанные на кухне. На фото отчетливо видно, что интерьер помещения один и тот же.

Фото: instagram.com/kristygor

Поговаривают, что Владимир и Кристина познакомились прошлым летом на свадьбе в Италии, где Остапчук был ведущим, а нотариус - подружкой невесты. Затем пару рассекретили по одинаковым снимкам в соцсетях.

Действительно, оба в одно и то же время публиковали в Instagram фото из одних и тех же мест: встреча Нового года в Буковеле и отдых в Куршевеле.

Однако ни Владимир, ни Кристина комментировать свою личную жизнь не спешат. А вот супруга Остапчука, с которой он находится в процессе развода, сказала, что знает избранницу экс-возлюбленного, но имя ее не назвала.

"Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной роман Владимира, он десятый, пожалуй, если не больше, по очередности. И я знала предыдущих, правда постфактум, знаю эту", - прокомментировала Елена Войченко.

  • Владимир Остапчук и Елена Войченко публично объявили о разрыве еще осенью прошлого года. Однако до сих пор их брак официально не расторгнут. Жена телеведущего дала объяснение.
  • Также Елена Войченко дала откровенное интервью, в котором рассказала о многочисленных изменах Владимира Остапчука, обвинила его в безразличии к детям и пожаловалась на нерегулярные выплаты.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях