Лайм

Невеста экс-холостяка Никиты Добрынина показала свадебное платье

Влюбленные распишутся 20 мая

Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта, а теперь уже и его невеста, Даша Квиткова продолжают готовиться к свадьбе. Влюбленные зарегистрируют свои отношения 20 мая, а пышное торжество пара устроит уже после карантина.

До церемонии росписи осталось чуть меньше месяца и Даша уже вовсю погрузилась в приятные хлопоты. В Instagram Stories девушка рассказала, что уже почти готово свадебное платье, которое шьют для нее по индивидуальному заказу.

Фото: instagram.com/kvittkova

Для важного дня невеста экс-холостяка предпочла короткое белоснежное платье с драпировкой и вставкой из блестящей ткани. Автор наряда - бренд Tina Valerdi, у которого Даша ранее заказывала платье для красной дорожки Одесского кинофестиваля.

Фото: instagram.com/kvittkova

Напомним, что Никита Добрынин и Даша Квиткова планировали сыграть свадьбу в день росписи. Но из-за продления карантина были вынуждены перенести торжество на 2 сентября. Влюбленные мечтали устроить празднование в Италии, но позже приняли решение отметить этот день в Киеве.

  • Украинская певица MamaRika вышла замуж за комедийного актера Сергея Середу. Церемония прошла на пустынном пляже острова Панган (Таиланд) в режиме полной секретности. Невеста выбрала для церемонии свадебное платье в стиле бохо бренда Tina Valerdi.
  • Невеста народного артиста Украины Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала, на каком сейчас этапе подготовка к свадьбе, которая запланирована на 10 июня.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях