Лайм

Запомнит на всю жизнь: жена Бабкина на карантине осуществила мечту дочери

Девочка мечтала о стрижке каре

Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина решила осуществить мечту 9-летней дочери Веселины. Девочка хотела быть похожей на маму и сделать стрижку каре. Поскольку сейчас салоны красоты закрыты на карантин, Снежана решила подстричь дочку в домашних условиях.

Результатом танцовщица поделилась в своем Instagram. Сначала звездная мамочка хотела сделать стрижку самостоятельно, по видеосвязи, но потом решила не рисковать и пригласила специалиста, который подстриг Веселину во дворе их частного дома.

Фото: instagram.com/snezhana_babkina

"Мечты должны сбываться! Спасибо тебе, дорогая наша, Юлия Колбина за то, что согласилась на придуманную нами авантюру и исполнила желание Веселины. Веся мечтала о каре", - написала Снежана.

"Наш любимый салон закрыт на карантин. Хотела сама подстричь доченьку по видеосвязи с Юлей, но побоялась. Уговорили Юлечку приехать к нам во дворик и на улице совершили это волшебство. Стрижку в таких условиях Веся запомнит на всю жизнь. Мы были настроены серьезно, но у ветра свое расписание. Юля, ты герой наших мечтаний! Абсолютное девочковое счастье!", - отметила Бабкина.

Фото: instagram.com/veselina.babkina

  • 27 марта звездные супруги Сергей и Снежана Бабкины отметили годовщину свадьбу - 12 лет назад влюбленные вступили в законный брак. По случаю праздника жена музыканта поделилась архивным фото того дня и вспомнила, как это было.
  • Читайте также на theLime, как Снежана Бабкина отреагировала на критику своей фотографии в Instagram. На снимке супруга артиста кормит грудью маленького сына Елисея. В кадр также попали коты звездной пары: один сидит на руках у танцовщицы, другой - на столе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях