Лайм

Потап и Настя отпраздновали день рождения дуэта: забавное архивное фото

С момента основания группы прошло 14 лет

1 мая дуэту "Потап и Настя" исполнилось 14 лет. И хотя артисты больше не выступают вместе, они продолжают праздновать этот день.

По такому случаю рэпер поделился в Instagram архивной фотографией того времени, которая изрядно повеселила поклонников. На снимке Настя Каменских запечатлена в костюме арбуза, а Потапу достался образ огурца.

Фото: instagram.com/realpotap

"Каждый год в этот день мы отмечаем день рождения группы и дуэта "Потап и Настя"! 14 лет! Именно этот дуэт положил начало всему, что вы слышите и видите от нас до сих пор! Спасибо и поздравляю Настю Каменских", - подписал снимок музыкант.

Фанаты пары пришли в восторг от снимка. "Позитив не отнять", "Прикольные такие", "Какие веселенькие, поздравляем", "Вы как с грядки, зеленый огурчик и сочный арбузик. Прикол", "Смешные были", "Позитивное фото", "Какие смешные", - пишут комментаторы.

Дуэт "Потап и Настя" возник в 2006 году. В своем творчестве они сочетали заводную музыку и юмор, за что полюбились многим. В 2017 году артисты поставили дуэт на паузу и стали заниматься сольными проектами. Настя Каменских начала выступать под псевдонимом NK, а Потап - ПТП. Кроме того, рэпер активно занимается продюсированием молодых талантов, выступает в группе Mozgi, а также пишет песни для своей экс-коллеги, а теперь уже супруги, Насти Каменских.

Фото: instagram.com/kamenskux

  • Настя Каменских и Потап официально зарегистрировали свои отношения задолго до свадьбы, которая отгремела под Киевом в мае прошлого года. В распоряжении the Lime оказался документ, согласно которому влюбленные поженились 18 октября 2018 года.
  • Потап впервые поделился романтической историей, как делал предложение Насте Каменских. По словам музыканта, трогательный момент произошел на месте строительства их дома.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях