Лайм

Похудевшая на 40 с лишним кг Адель сверкнула ножками в мини-платье

Впечатляющим снимком певица поделилась в честь своего дня рождения

Британская певица Адель редко делится с поклонниками свежими снимками. Но в честь своего дня рождения, которое звезда отпраздновала 5 мая, артистка решила сделать исключение.

На своей странице в Instagram 32-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором можно рассмотреть результат ее экстремального похудения. Адель сменила любимые балахоны на маленькое черное платье, а своему пышному шиньону предпочла распущенные волосы. Этот наряд подчеркивает тонкую талию певицы и открывает ее стройные ножки.

Фото: instagram.com/adele

"Большое спасибо вам за вашу любовь в этот день рождения. Надеюсь, вы находитесь в безопасности в это сумасшедшее время", - обратилась к поклонникам звезда.

Фотография вызвала бурную реакцию у фанатов. Большинство из них написали, что в этой хрупкой девушке с трудом узнают своего кумира. Неудивительно, ведь Адель удалось сбросить более 40 килограмм.

Фото: instagram.com/adele

  • Ранее бывший личный тренер Адель Камила Гудис рассказала о том, как певице удалось похудеть на 45 кг. По ее мнению, своей стройностью артистка обязана строгой диете: зеленым сокам и 1000 ккал в день.
  • Осенью 2019 года Адель развелась с мужем после 8 лет отношений. Пара обязалась совместно воспитывать 6-летнего сына Анджело.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях