Лайм

Никто не ожидал: украинский комик Дядя Жора попал в больницу с инсультом

Шоумен очень много работал и мало спал

Украинский комик и телеведущий Дядя Жора (Вадим Мичковский) перенес инсульт. Несколько дней назад 44-летний шоумен почувствовал недомогание и обратился в больницу. Врачи провели обследование и озвучили диагноз.

Об этом мужчина рассказал в своем Instagram. Публикацию Вадим сопроводил снимком, на котором запечатлен на больничной койке. Мичковский признался, что сначала не решался рассказать о болезни публично, но потом решил, что этот пост может быть кому-то полезным. "Будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное... не дай Бог!", - отметил шоумен.

Фото: instagram.com/dyadya_jora

В первых числах мая Дядя Жора почувствовал недомогание: стало двоиться в глазах и началась сильная головная боль. На следующий день он обратился в больницу, где ему диагностировали инсульт.

"Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта, в твои 44, здоровый мужик .. полон сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своей собственной версии), не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни (почти)... я бы поржал и не поверил... как минимум", - говорит комик.

Диагноз стал полной неожиданностью, как для самого Мичковского, так и для его родных. "Да, я не то что не ожидал, я просто ох...ел! Когда после МРТ мне озвучили и расшифровали диагноз", - отметил Вадим.

Дядя Жора уверен, что к инсульту привел его бешеный ритм жизни.

"Спал по 6 часов +-, дня мне не хватало, ночью сидел на компе до 3...ежедневно.. дорабатывал, то что не успел днем. Выходные - выступления, гастроли, ивенты, проекты ... с дороги на праздник, с праздника в дорогу..(до карантина конечно) вечная гонка!", - рассказал комик.

В конце поста шоумен призвал поклонников беречь себя и пересмотреть свой образ жизни.

  • Ранее Дядя Жора рассказал о сложном периоде в своей жизни - однажды он едва не потерял свою любимую жену Наталью.
  • Читайте также на theLime, как комика ограбили в Киеве. Неизвестный разбил стекло внедорожника, украв из него спортивную сумку с вещами юмориста.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях