Лайм

Актриса "Дизель Шоу" рассказала, как они с мужем на карантине отпраздновали годовщину свадьбы

Яна Глущенко и Олег Збаращук стали семьей в 2017 году

Участница юмористического проекта "Дизель Шоу" Яна Глущенко и концертный директор "Дизель Студио" Олег Збаращук три года назад стали семьей. В начале апреля супруги отметили годовщину их спонтанной свадьбы, и сделали это небанально.

Поскольку этот день выпал на период карантина, то влюбленные, которые самоизолировались в своем загородном доме, устроили себе поездку в столицу. Об этом Яна рассказала в программе "Ранок з Україною".

Фото: instagram.com/yamo4ka

"Мы сели в машину и поехали в Киев – просто катались на машине. Романтика просто зашкаливала! (смеется) На самом деле, было очень приятно, ведь мы живем за городом и тогда уже карантин длился больше 2-х недель – именно столько я не была в Киеве. Поэтому проехаться по городу было действительно очень круто!", - поделилась актриса.

Яна Глущенко вышла замуж за Олега Збаращука, продюсера группы ТІК и по совместительству концертного директора "Дизель Студио", в 2017 году. Свадьбу влюбленные отпраздновали в Одессе. И, как утверждает сама Яна, было это все практически не запланировано и неожиданно. В курортный город они просто поехали на гастроли. В октябре того же года Глущенко родила сына, которому супруги дали имя Тамерлан.

Фото: instagram.com/yamo4ka

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях