Лайм

В сети обсуждают внешность Мадонны после слухов о пластике ягодиц: как выглядит 61-летняя певица

Певица опубликовала два пикантных фото

Разговоры о новой внешности Мадонны не утихают уже больше года. Поклонники 61-летней певицы заподозрили, что звезда вставила в свою пятую точку силиконовые импланты. Сама артистка эти слухи не комментирует, а на днях показала снимки, которые говорят сами за себя.

Так, на личной странице в Instagram знаменитость выложила два селфи в нижнем белье и рассказала, что сейчас проходит восстановление после перенесенной операции на колене.

Фото: instagram.com/madonna

На одном фото Мадонна позирует в черном кружевном боди и колготках в сетку. На втором снимке певица запечатлела себя со спины, показав ягодицы. Теперь у фанатов не осталось сомнений, что звезда сделала пластику.

Фото: instagram.com/madonna

Напомним, что в январе прошлого года в сети появилось видео выступления Мадонны в одном из баров Нью-Йорка. Тогда поклонники заметили сильно увеличившиеся ягодицы звезды и принялись обсуждать ее новую внешность. Одни предположили, что певица воспользовалась накладками, а другие решили, что артистка внедрила в пикантную часть своего тела специальные силиконовые вставки.

  • Ранее 61-летняя Мадонна рассказала о проблемах со здоровьем после отмены концерта. Певица пожаловалась на неописуемую боль после травмы.
  • Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл свою квартиру в Нью-Йорке. Звезда не прочь поселить у себя независимую королевскую пару, но, конечно же, не бесплатно.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях