Лайм

Важнее нет ничего: MONATIK посвятил трогательный пост своей семье

Публикацию артист приурочил к Международному дню семьи

15 мая во всем мире, в том числе и в Украине, отмечают Международный день семьи. В этот праздник знаменитости делятся в соцсетях нежными снимками со своими близкими, не остался в стороне и украинский хитмейкер MONATIK (Дмитрий Монатик).

Артист опубликовал на личной странице в Instagram фото, на котором запечатлены все члены его семьи: супруга Ирина Демичева и двое сыновей - Даниил и Платон. Все они позируют в одинаковых рубашках, крепко взявшись за руки. Свою публикацию Дмитрий сопроводил теплыми строками.

Фото: instagram.com/monatik_official

"Семья прежде всего! И важнее нет ничего. Просто помните... Она не даст утонуть и, я уверен, Вы не утонете, разве что в счастье!..." Люблю Вас безгранично и бесконечно! Всех с днем семьи!", - написал MONATIK.

Поклонники артиста не перестают восхищаться его семьей, о чем в очередной раз написали в комментариях. "Самые лучшие", "Берегите вашу семью! Вы прекрасные", "Какое же милое и теплое фото", "Какие же вы классные", - пишут фанаты.

  • MONATIK, как и многие знаменитости, придерживается условий карантина. Певец проводит это время дома в окружении жены и двоих сыновей. А чтобы детям не было скучно, звездный папа устраивает вечерами домашние танцы.
  • 1 апреля Дмитрий Монатик отметил день рождения - артисту исполнилось 34 года. По случаю праздника главный ритмолов страны записал видео, в котором заговорил о коронавирусе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях