Лайм

Беременная Кэти Перри снялась полностью обнаженной в новом клипе: видео

Съемки видео прошли на природе

Американская певица Кэти Перри, которая ждет ребенка от актера Орландо Блума, презентовала клип на песню Daisies. Композиция вошла в будущий альбом артистки, релиз которого намечен на 14 августа.

Премьера видео состоялась на YouTube-канале исполнительницы. В ролике будущая мама появляется в белом кружевном платье, а затем полностью обнажается и купается в водопаде.

"Я написала эту песню пару месяцев назад, как призыв оставаться верным курсу, который вы для себя выбрали, независимо от того, что могут думать другие. Недавно она приобрела для меня новое значение, учитывая то, что переживает весь мир. Каждый из нас - один из более чем семи миллиардов, с собственной историей силы и стойкости. Я надеюсь, что это станет саундтреком для ваших мечтаний... особенно тех, которые мы оставили позади", - написала певица в Instagram.

Несколькими днями ранее Кэти поделилась кадрами со съемок клипа. На чувственных снимках певица позирует на камнях, демонстрируя большой животик.

Фото: instagram.com/katyperry

Фото: instagram.com/katyperry

Фото: instagram.com/katyperry

  • Кэти Перри и ее жених Орландо Блум ждут дочь. Об этом 35-летняя американская певица рассказала фанатам в Instagram.
  • Ранее беременной Кэти Перри и Орландо Блуму пришлось отложить свадьбу мечты из-за коронавируса. Звезды мечтали пожениться в Японии, но их планам не суждено было осуществиться.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях