Лайм

В пиджаке на голое тело: Тина Кароль показала кадры с эффектной фотосессии

Певица очаровала поклонников красотой

Украинская певица Тина Кароль решилась на смелый эксперимент. Артистка снялась в эффектной фотосессии, где позировала без бюстгальтера.

Несколько кадров знаменитость обнародовала на личной странице в Instagram. На фотографиях Тина позирует в белом пиджаке, надетом на голое тело, и в брюках в тон верху. Пикантный образ певицы дополнен легкими локонами и неброским макияжем. Снимки Кароль решила оставить без подписи.

Фото: instagram.com/tina_karol

Публикация артистки вызвала бурную реакцию у поклонников, всего за час пост собрал около 15 тысяч лайков. В комментариях восхищаются красотой Тины, и отмечают то, как горячо она выглядит в кадре.

"Убиваешь своей красотой", "Какая красивая", "Горячо", "Волшебная", "Потрясающая женщина", "Какая красивая, просто неземная", "Горячая", "Невероятная", "Уфф, горячо", "Шикарная", - восхищаются поклонники певицы.

  • Ранее Тина Кароль доказала, что не стесняется показать себя поклонникам такой, какой она есть на самом деле. 35-летняя артистка опубликовала "честное" фото, на котором запечатлена без грамма косметики на лице.
  • Читайте также на theLime, как зрители шоу Голос країни угодили на крючок пиарщиков и поверили в историю с тайным романом Тины Кароль и Дана Балана.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях