Лайм

Тайный роман Тины Кароль и Дана Балана: как зрители "Голосу країни" угодили на крючок пиарщиков

Что стоит знать об отношениях звездных тренеров

Зрители телеканала "1+1" уже не первый год обсуждают бурный "роман" Тины Кароль и Дана Балана, которые занимают кресла судей на "Голосі країни". Поклонники вокального шоу наблюдают за развитием этих отношений с не меньшим интересом, чем смотрят сам проект. Что же происходит между звездными тренерами на самом деле?

Шумиха вокруг артистов появилась еще в прошлом году. Это был удачный ход продюсеров канала в девятом сезоне "Голосу країни", который здорово отразился на рейтингах вокального проекта. Поэтому его перетащили и в юбилейный сезон шоу и раскручивали его на протяжении всех эфиров.

Фото: instagram.com/_fantina

Участники "Голосу країни-10" выступали "амурами", которые через свои выступления рассказывали о любви Дана к Тине, а также создавали фан-клубы, где организовывали сбор средств на свадьбу Кароль и Балана.

А в одном из последних выпусков дошло даже до мамы Дана Балана, которая появилась на шоу якобы для того, чтобы познакомиться с Тиной. Женщина приготовила "на всякий случай" свадебную песню, которую исполнила на сцене проекта.

Удачный ли это ход? Здесь уж как посмотреть, ведь теперь складывается впечатление, что эта шумиха зрителям интересна куда больше, чем сам вокальный проект. В финале "Голосу країни-10", который состоится уже в это воскресенье, 26 апреля, ждут едва ли не свадьбу Тины Кароль и Дана Балана, при этом артисты просто готовят совместную песню.

Фото: 1+1

Примечательно, что восторг вокруг "романа" Тины Кароль и Дана Балана совершенно не разделяет сын певицы. 11-летний Вениамин прямо заявил маме, что ему не нравятся шутки о том, что она выходит замуж за певца, а также признался, что не готов к появлению отчима в его жизни.

А в СМИ ходят слухи, что у Дана Балана уже давно роман со студенткой из Харькова. К слову, сама же девушка признает, что закулисная интрижка певца с Тиной Кароль - наживка, которую с большим любопытством проглотили зрители.

Фото: 1+1

  • Читайте также на theLime, кто из команды Дана Балана будет бороться за победу в юбилейном сезоне шоу "Голос країни".
  • Ранее экс-участница группы "Ленинград" покинула проект " Голос країни-10" после скандала с Крымом. Попытка заручиться поддержкой президента Украины Владимира Зеленского оказалась безуспешной.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях