Лайм

Алла Костромичева нашла фото 16-летней давности. Не зря модель называют ведьмой, ведь она не изменилась

Модель и телеведущая вспомнила, какой была в начале карьеры

Ведущая реалити-шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева нашла архивное фото, сделанное в 2004 году. На нем будущей знаменитости всего 17 лет, и при взгляде на снимок становится ясно, почему модель в шутку зовут ведьмой. Ведь сегодня Костромичевой 33, а она практически не изменилась.

"Меня часто спрашивают, как я начинала модельную карьеру. В этот раз я решила показать раритет, который нашла, убирая на книжных полках, - цитирует модель Новый канал. - Это выпуск "Севастопольской газеты" за январь 2004 года с конкурсом "Мисс фото", в котором я принимала участие".

Сама же модель считает, что годы пошли ей на пользу. "Это тот случай, когда за последние 16 лет ты явно похорошела", - добавила ведущая.

Фото: instagram.com

Сегодня Аллу Костромичеву знают во всем мире как успешную модель и владелицу модельного агентства. За годы карьеры украинка работала со знаменитыми брендами Givenchy, Louis Vuitton, Christian Dior, Armani, Saint Laurent и даже успела стать музой Александра Маккуина.

  • 10 апреля Алла Костромичева и ее супруг Джейсон отпраздновали пятую годовщину их скромной и тайной свадьбы. По этому поводу Костромичева рассказала, какой была их церемония без гостей и свадебного платья.
  • Ранее Алла Костромичева рассказала, как однажды получила неожиданное предложение от таинственного мужчины. Знаменитости с мировыми именем предложили поужинать в его компании и получить за это 30 тысяч евро (более 850 тысяч гривен).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях