Лайм

MARUV выпустила клип на свой новый танцевальный трек I Want You: видео

Певица презентовала летнюю музыкальную премьеру

17 июня певица MARUV (Анна Корсун) презентовала клип на трек I Want You, который был записан совместно с музыкантом Boosin. Танцевальный сингл был создан еще полтора года назад, однако увидел свет только этим летом.

"Есть песни, которые лучше выпускать осенью, есть треки для лета, есть – для зимы. У них определенное настроение. Эта песня как раз для лета. Настало время I Want You", - прокомментировала MARUV. Видео выполнено в присущем артистке откровенном стиле. Премьера ролика состоялась на YouTube-канале исполнительницы.

MARUV и Boosin познакомились в 2017 году. Тогда музыкант играл в одном из коллективов, а у Ани была своя группа – The Pringles. С тех пор началось их сотрудничество. Первой совместной работой ребят была украиноязычная песня "Спини". Через полгода они выпустили трек Drunk Groove, который разрывал все хит-парады.

Boosin также написал для эпатажной артистки песню Siren Song, с которой она должна была представить Украину на Евровидении-2019.

MARUV и BoosinФото: instagram.com/maruvofficial

  • Ранее MARUV от имени сайд-проекта Shlakoblochina презентовала клип на трек "Новая сила киски". Певица, которая стала популярной благодаря своему эпатажному образу и смелым хореографическим номерам, на этот превзошла саму себя. В видео много откровенных моментов, а в некоторых местах - вульгарных.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях