Лайм

Маша Ефросинина рассказала о неловком моменте - ведущая стала свидетелем разговора о ее новой прическе

Знаменитость поделилась двумя курьезными историями

Недавно Маша Ефросинина стала обладательницей густой трендовой челки. Однако такой эксперимент с внешностью пришелся по вкусу далеко не всем. Сначала хейтеры критиковали новый имидж ведущей в соцсетях, а теперь переключились в реальную жизнь.

Так, на своей странице в Instagram телезвезда поделилась курьезной историей, которая произошла с ней в одном из столичных заведений. Ефросинина стала случайным свидетелем разговора, который касался ее новой стрижки.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Тот неловкий момент, когда за соседним столиком обсуждают, как тебе не идет челка, но из-за нее же не узнают и говорят супер громко", - написала телеведущая, добавив хэштеги #говоритетише #ярядом.

Фолловеров позабавил рассказ ведущей и они тут же поинтересовались, не вмешалась ли она в разговор.

"Умоляю, скажите, что вы сделали этот момент эпичным и попросили их не обсуждать чужие челки", - написала одна из подписчиц Ефросининой. Телеведущая ответила на комментарий еще более смешной историей.

"Однажды беременной я была на маникюре в салоне! И вдруг одна женщина на весь зал крикнула: "Эй, а кто знает разродилась ли там Ефросинина?". Я встала, подошла к ней и сказала: "Еще нет, простите! Дайте ваш номер, я сразу лично сообщу". Ей стало в момент плохо, она начала задыхаться! С тех пор я не включаюсь в чужие беседы", - рассказала она.

  • Ранее Маша Ефросинина показала, как ее 5-летний сын Саша сам складывает свои вещи перед сном. Для этого мальчик использует простое приспособление из листа картона.
  • Маша Ефросинина назвала 5 важных сериалов о подростках, которые стоит увидеть всем родителям. В ее списке нашлось место и для украинского шоу.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях