RU  UA

Звезды

Игорь Ласточкин рассказал, почему его жена избегает публичности

Юморист поделился подробностями личной жизни

Игорь Ласточкин и его супруга Анна живут в счастливом браке уже 11 лет. Однако мало кто знает, как выглядит супруга юмориста. Он почти не публикует в соцсетях совместные с женой снимки и крайне редко выходит с ней в свет.

В YouTube-проекте Маши Ефросининой "Экзамен" шоумен объяснил, почему его супруга избегает публичности и почему она редко появляется в его Instagram. По словам комика, Анна не любит выставлять себя напоказ и не хочет делать публичным свой "домашний вид".

Фото: instagram.com/lastochkin_igor

Как только Игорь просит сделать совместное фото, то в ответ слышит следующее: "Я не в том одета, я не так выгляжу, мне надо привести себя в порядок".

Еще одной причиной отсутствия Анны в соцсетях мужа является то, что шоумену не нравится, как его супруга позирует на фото. По словам Ласточкина, в жизни его любимая - жизнерадостный человек, но как только включается камера - улыбка исчезает с ее лица.

Победитель "Танців з зірками" также рассказал, что несколько раз хотел записать с женой смешные видеоролики, но эта затея оказалось провальной. "Она не актриса вообще", - говорит юморист.

Игорь Ласточкин и его возлюбленная Анна поженились в июне 2011 года. В апреле 2014 года у пары родился первенец - сын Радмир.

Фото: instagram.com/lastochkin_igor

  • Украинский комик Игорь Ласточкин, который победил в шоу "Танці з зірками-2018", выставил на аукцион свой победный кубок. На такой шаг юморист пошел ради спасения маленького сына участника "Лиги смеха" Александра Замши, у которого диагностировали лейкоз.
  • Телеканал "1+1" начал подготовку к новому сезону танцевального шоу. В ближайшее время станут известны имена звездных участников и профессиональных танцоров. Организаторы проекта обещают, что в этом году будет золотой состав звезд, яркие номера и незабываемые постановки.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях