Лайм

Езжу к родителям в маршрутке: alyona alyona развенчала стереотип о богатстве украинских звезд

Артистка рассказала, куда уходят заработанные деньги

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona в рамках марафона Urban Space Radio #безстереотипів рассказала о распространенном предубеждении, с которым сталкивается после того, как стала известной. По словам Алены, многие уверены, что с момента выхода первого клипа "Рибки" в 2018 году она успела разбогатеть, купить квартиру и машину.

Фото: https://www.instagram.com/alyona.alyona.official/

"Есть стереотип, что все публичные и известные люди - богатые. В 2019 году я дала больше 74 концертов и посетила более 16 стран. Но внедорожник Мерседес я себе не купила. Я живу в обычном доме, в обычной съемной даже не квартире, а комнате. Я езжу в Барышевку к родителям в маршрутках и очень часто катаюсь на метро, - призналась Алена. - Мне очень жаль, что в стране бытует такой стереотип. Людям кажется, что если у тебя много подписчиков, аудитория и активная деятельность, все это приносит тебе золотые мешки денег. Но это на самом деле не так. Потому что у каждого такого артиста есть очень большая статья расходов, и такой безумный ритм жизни также тянет за собой капитальные расходы".

Звезда украинского хип-хопа рассказала, что полученные деньги артисты вкладывают в свою деятельность, чтобы радовать плодами творчества своих подписчиков, слушателей и поклонников. "Я искренне верю, что такие артисты как я, развенчивают такой стереотип и показывают, что мы всего лишь простые обычные люди", - сказала она.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях