Лайм

Обнаженная Наоми Кэмпбелл проехалась в метро ради рекламы сумок

50-летняя супермодель поделилась смелыми фото из подземки

Наоми Кэмпбелл не впервые приходится раздеваться для съемок, но фотосессия обнаженной модели в метро Нью-Йорка оказалась для пользователей сети настоящей неожиданностью. 50-летняя звезда подиумов опубликовала три смелых фото, отметив на них дом моды Valentino.

Фото: https://www.instagram.com/naomi/

На одном снимке босая и обнаженная Наоми сидит в вагоне, на втором - стоит на платформе в ожидании поезда, а на третьем - позирует в пластиковом кресле у стены, прикрываясь элегантной сумочкой. Модель назвала снимки "неопубликованными", и представитель Valentino подтвердил Page Six, что их сделали в 2019 году до распространения коронавируса.

Фото: https://www.instagram.com/naomi/

Фото: https://www.instagram.com/naomi/

Фотографии Наоми потрясли ее фанатов не только из-за отсутствия одежды, но и потому, что ее болезненная чистоплотность хорошо известна. Когда Covid-19 начал распространяться по миру, супермодель выходила из дома в защитном костюме, перчатках и очках, дезинфицируя все вокруг себя.

"Вы позаботились о том, чтобы все продезинфицировать, правда ведь?" "Должно быть, это самый чистый вагон в мире", "Наша Наоми босиком в метро? Ей, наверное, хорошо заплатили", "Не могу поверить, что они заставили гермофобку Наоми делать это", - пишут в комментариях.

  • Синди Кроуфорд призналась, что ненавидела свою фирменную родинку. Супермодель 90-х серьезно думала о ее удалении.
  • 49-летняя Клаудия Шиффер блеснула стройной фигурой и поделилась отношением к возрасту. На пороге 50-летия супермодель 90-х выглядит сногсшибательно.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях