Лайм

Украинка Мила Кузнецова покорит Национальный реестр рекордов грудью 13 размера: фото

Для получения титула девушка должна пройти медицинское обследование

9 июля в Киеве состоится регистрация рекорда "Самая большая женская натуральная грудь". На победу претендует украинская плюс-сайз модель Мила Кузнецова, известная за выдающийся бюст 13-го размера.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова. Она отметила, что обязательным условием для претендентки на этот рекорд является прохождение медицинского обследования, которое должно показать натуральность груди.

Миле Кузнецовой 31 год. Известность она получила благодаря пышному бюсту. Причем, это натуральная грудь, а не накачанная силиконом. Рост девушки составляет 173 см, а объем груди - 115 см.

Украинский зритель помнит Милу по проекту Модель XL. На шоу она заявляла, что мечтает реализовать себя в модельной сфере. У девушки много фотосессий в нижнем белье, а вот экспериментировать с ню-фотографиями она не решается. В прошлом году Кузнецова участвовала в конкурсе моделей Miss Universe Plus Size.

Фото: facebook.com/Мила-Кузнецова

Среди увлечений Милы - рафтинг, прогулки на лошадях, велопрогулки и другие виды спорта, где не требуется бегать или прыгать. Кроме того, девушка готовится стать боксером. Пышногрудая украинка намерена принять участие в турнире по смешанным единоборствам (MMA) осенью 2020 года в Таиланде.

Фото: facebook.com/Мила-Кузнецова

Фото: facebook.com/Мила-Кузнецова

  • Читай также на theLime историю о том, как жительница Нью-Йорка увеличила грудь и стала терять память. Врачи лишь развели руками, ведь и они не могли подумать, что причина плохого самочувствия кроется в имплантах.
  • Девушка с ростом 206 см показала, что такое "ноги от ушей". Своих она не стыдиться, но признается, что порой ей очень непросто.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях