Лайм

На шоу Танці з зірками-2020 назвали второго звездного участника

Премьера нового сезона состоится этой осенью

На днях в сети началась звездная эстафета #танціззіркамиchallenge, с помощью которой участники шоу "Танці з зірками-2020" передают друг другу вызов с приглашением принять участие в проекте. Начал челлендж певец Олег Винник и передал эстафету Надежде Мейхер.

Певица приняла вызов, о чем сообщила на личной странице в Instagram. Таким образом, экс-солистка группы "ВИА Гра" стала второй участницей нового сезона.

"Я невообразимо счастлива снова танцевать... И особенно приятно, когда приглашают участвовать в крутейшем шоу "Танці з зірками". В глубоком 2006 году я уже принимала участие, но... Тогда так многое не было сказано, пережито, прочувствовано языком тела в танце... Словно все заново!!! Но теперь с богатым жизненным опытом, чувствами, и безмерной любовью к его величеству танцу. Невероятно приятно стать часть команды этого удивительного проекта", - прокомментировала артистка свое участие в шоу.

Мейхер бросила вызов следующей звезде - коллеге по группе "ВИА Гра" Санте Димопулос. Примет ли певица вызов - узнаем уже очень скоро.

  • Канал "1+1" продолжает раскрывать детали нового сезона телевизионного шоу "Танці з зірками". Недавно зрители узнали, что за судейским столом вновь встретятся балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма, а позже организаторы рассекретили имя третьего члена жюри.
  • Напомним, что в прошлом сезоне "Танців з зірками" победителями стали Ксения Мишина и Женя Кот. Второе место досталось Анне Ризатдиновой и Александру Прохорову, третье - Виктории Булитко и Дмитрию Дикусару.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях