Лайм

Жена Виктора Павлика рассказала о его состоянии после смерти сына

Екатерина Репяхова назвала состояние артиста "нестабильным"

Жена Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала о состоянии 54-летнего артиста после смерти его младшего сына Павла.

Как рассказала девушка фолловерам в "сториз", утрату музыкант переживает очень тяжело. Состояние Павлика она назвала "нестабильным".

Екатерина РепяховаФото: Instagram / Катя Репяхова

"Может отвлекаться, улыбаться. Даже пошутить может, но все это может в секунду прекратиться и он просто начинает сильно плакать, - рассказала Репяхова. - Постоянно смотрит фотографии. В общем, тяжело".

Судя по всему, девушка нашла способ вернуться домой раньше, так как на момент смерти Павла она с матерью находилась на отдыхе в Болгарии. Вскоре после новостей об утрате мужа Репяхова сообщила, что отправится домой.

Виктор Павлик с сыном ПавломФото: Facebook / Viktor Pavlik

  • 21-летний Павел Павлик умер в пятницу, 7 августа. Почти два года сын музыканта боролся с онкологическим заболеванием. Уже в воскресенье парня похоронили в Киеве.
  • Впервые о болезни сына Виктор Павлик сообщил подписчикам в сети осенью 2018 года - у парня обнаружили рак костей. Тогда же музыкант попросил о финансовой помощи для дорогостоящего лечения. С того времени Павел Павлик пережил сложную операцию, прошел курс лучевой и 18 курсов химиотерапии. Как признался позже сам Павлик-младший, к сожалению, лечение не принесло желаемых результатов. Последнее время он уже не мог передвигаться без инвалидной коляски.

Самые важные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях