Лайм

Кайли Дженнер снялась топлес в фотосете украинского фотографа

Саша Самсонова создала невероятные кадры для самой младшей из всего телевизионного семейства

Украинский фотограф Саша Самсонова регулярно сотрудничает со знаменитым семейством Кардашьян-Дженнер. На днях украинка создала новый фотосет для 23-летней Кайли, которая в этом году была названа самой высокооплачиваемой звездой в мире.

Первые кадры опубликованы на страницах девушек в Instagram. На черно-белом снимке Дженнер позирует топлес, слегка прикрывая роскошную грудь руками. На ней - черная шляпа с вуалью, которая придает образу еще больше загадочности.

Кайли ДженнерФото: instagram.com/kyliejenner

Всего за несколько часов пикантный кадр собрал на странице Кайли почти 9 миллионов лайков и тысячи восторженных комментариев. Фолловеры Дженнер восхищаются фигурой молодой миллиардерши, а также отмечают, что снимок получился заслуживающим внимания.

Чуть меньше лайков, 5 миллионов, собрал второй снимок из фотосета. Эта фотография сделана в цвете и на ней младшая сестра Ким Кардашьян запечатлена крупным планом. Самсонова сделала акцент на выразительных глазах и сочных губах Кайли.

Кайли ДженнерФото: instagram.com/kyliejenner

Саша Самсонова родилась в Украине. В 23 года фотограф переехала из Киева в Лос-Анджелес. Ее первые съемки оказались настолько заметны, что скоро Саше предложили сотрудничество сестры Кардашьян.

Украинка также успела поработать с Дитой фон Тиз, Софией Ричи, Джессикой Альбой и многими другими знаменитостями. Самсонова является не только талантливым фотографом, но и режиссером клипов. В числе снятых - видео для Pink.

  • Ранее Саша Самсонова устроила стильную фотосессию для знаменитой мамы Илона Маска. На снимках 71-летняя Мэй демонстрирует образы Levi’s и Saint Lauren.
  • А также сняла Хлои Кардашьян у бассейна. На снимках 36-летняя телезвезда демонстрирует роскошную фигуру в бикини и бронзовый загар.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях