Лайм

Стало известно, на каких условиях принц Гарри и Меган Маркл могут вернуться в Великобританию

Пара планирует активно работать на родине Гарри

Королевский биограф Омид Скоби, чья книга "В поисках свободы" раскрыла множество проблем, толкнувших Гарри и Меган на отказ от королевских полномочий, рассказал, захотят ли они вернуться на родину принца.

Фото: instagram.com/sussexroyal/

Скоби сомневается, что пара снова станет работать на королевскую семью, но заявил, что они начнуть совершать частные и профессиональные поездки в Великобританию уже после снятия связанных с коронавирусом ограничений.

"Гарри и Меган ясно дали понять, что их работа в Великобритании продолжится, - сказал репортер в интервью Royal Central. - Хотя их база будет в США, большая часть работы, которую они уже начали, находится на британской земле".

Скоби упомянул, что королева Елизавета II дала Гарри и Меган понять, что дверь в семью для них всегда открыта, но сами они купили в Калифорнии дом и работают над запуском некоммерческой организации Archewell. "Великобритания всегда будет для них важна, но я не думаю, что мы когда-либо увидим их в качестве работающих членов королевской семьи", - заявил он.

Между тем в книге Скоби пишет, что после обнародования решения уехать из Великобритании принц Уильям полгода не разговаривал с Гарри. "У него две роли: он не только брат, но еще и будущий король. И с его точки зрения, поступок Гарри повредил репутации королевской семьи", - говорится в "Поисках свободы".

  • Принц Гарри и Меган Маркл купили свой новый дом у российского олигарха-махинатора. В свое время миллиардер Сергей Гришин признался, что украл миллионы из банков Эстонии и России.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях