Лайм

4 ярких цвета, которые будут в моде этой осенью

Самые модные оттенки осеннего сезона 2020

Мода постоянно меняется, и каждый сезон в тренды выходят новые цвета одежды и аксессуаров. Наши эксперты проанализировали последние тенденции и решили рассказать вам, какие оттенки стали наиболее модными и этой осенью. И с чем их лучше всего сочетать.

Бирюза

Первым модным цветом осени 2020 стал бирюзовый, также известный как мятный. Интересно, что этот оттенок на несколько лет практически полностью выпал из модных трендов. И вот сейчас он снова ворвался в списки трендовых хитов.

Бирюза прекрасно вписывается в осенний гардероб, так как она очень стильно выглядит в сочетании с денимом, всеми вариантами нюда и бежа, пудрой, молочным и горчичным цветами. И, конечно же, нельзя ошибиться, выбирая комбинацию из бирюзового и белого цветов, это просто беспроигрышный вариант на все случаи жизни.

Фото: thesweetestthingblog.com

Фото: fashion.sorihe.com

Фото: kristjaana.com

Спелый банан

Второй оттенок из нашего модного списка можно смело назвать вкусным. Только взгляните на него, разве он не оправдывает свое сладкое и приятное название? Цвет "спелый банан" не только выглядит очень привлекательно, тепло и радостно, но и прекрасно вписывается в любой стиль, от спортивного до делового.

Также этот тон хорошо смотрится как в качестве цветового акцента, так и как основной оттенок наряда. Лучше всего цвет сочетается с черным, белым, серым и различными вариантами классического денима.

Фото: fashiontrends2019x.ml

Фото: vsco.co

Фото: pinterest.com / annaxlovee

Марсала

Цвет "марсала", он же "винный" - очень популярный оттенок в осеннее время года. За последние несколько сезонов он немного "просел" в списках трендов, но в 2020 году снова вернулся и готов покорять мировую моду. Этот цвет уникален тем, что смотрится очень ярким и броским, оставаясь при этом достаточно скромным и темным.

Особенно смело оттенок выглядит в сочетании с белым и черным. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченными. К тому же, марсала подходит как для повседневного лука, так и для делового строгого образа.

Фото: glamradar.com

Фото: glamradar.com

Фото: hotbeautyhealth.com

Неоновый салатовый

Любите выделяться? Тогда этот цвет точно вам подойдет. Оттенок, который так полюбили мировые селебрити, от Билли Айлиш до Рианны, можно использовать как основной, или же добавлять в наряд в качестве яркого акцента.

И не стоит думать, что такие цвета может использовать только молодеж. В комбинации с классическим тренчем или пиджаком, однотонной юбкой или легкой ветровкой такой оттенок подходит абсолютно для всех. Лучше всего неоновый салатовый сочетается с цветами хаки, серым, синим денимом, белым, черным и нюдом.

Фото: whowhatwear.com

Фото: lavender.decorationdesign.ga

Фото: favim.com

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме