Лайм

Как и с чем этой осенью носить свитер-платье: 7 стильных образов на каждый день

Идеи модных луков на осень

Осенью как никогда хочется, чтобы одежда не только выглядела стильно, но и была уютной и комфортной. И если в начале сезона мы еще могли позволить себе короткие велосипедки, то уже с середины октября нужно достать из шкафа свои любимые пальто, куртки, джинсы, водолазки и свитера-платья.

Свитер-платье - это удлиненный свитер или короткое вязаное платье с высоким воротником. Этот вид одежды может быть как приталенным, так и в стиле оверсайз, с воротником или без, а также его можно сочетать с различной обувью, создавая необычные образы. Давайте разберем подробнее, какие луки можно сделать со свитером-платьем.

Для прогулки в парке или похода в магазин можно создать очень комфортный образ – взять свитер-платье, леггинсы и кеды, дополнить образ можно маленькой сумочкой-клатчем.

Фото: pinterest.com

Для худеньких девушек подойдет лук со свитером-платьем и ботфортами. Линию талии можно подчеркнуть поясом, а можно оставить свободный силуэт и дополнить образ большой сумкой.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Свитер-платье также можно надеть с длинным пальто и маленькой сумочкой на поясе.

Фото: pinterest.com

Особую популярность в этом сезоне имеют грубые ботинки – гриндерсы и мартинсы - свитер-платье вы можете сочетать и с ними.

Фото: pinterest.com

Надеть свитер-платье можно и с массивными кроссовками, которые вернулись в моду из трендов 1990-х.

Фото: pinterest.com

Любительницы более сдержанных образов могут выбрать элегантные туфли-лодочки и свитер-платье. В таком образе смело можно идти на свидание или в кино.

Фото: pinterest.com

Если вы любите экстравагантный стиль, поэкспериментируйте с широкими брюками. Для этого вам понадобится длинный свитер-платье необычного фасона. Дополнить образ можно сдержанными лоферами.

Фото: pinterest.com

  • Ранее мы рассказали о том, как и с чем этой осенью носить кардиган.
  • Читайте также на theLime о частых ошибках осеннего гардероба, которые не стоит повторять в этом году.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме