Лайм

5 свежих фильмов на День святого Валентина, которые сделают вечер особенным

Новинки кино для двоих в День влюбленных

Кинопросмотр после вкусного ужина - классический, но один из самых уютных способов провести День святого Валентина со своей половинкой. Если вы уже определились с праздничным меню, theLime подготовил подборку свежих фильмов для нескучного вечера.

Ребекка

Жанр: триллер, мелодрама

Наемная компаньонка сварливой богачки встречает на курорте в Монте-Карло Максимилиана де Винтера - богатого и привлекательного аристократа, который недавно овдовел. Взаимное притяжение быстро делает их мужем и женой, но когда пара переезжает в родовое гнездо де Винтера в Англии, романтическая сказка обрывается. Все вокруг новой миссис де Винтер говорят о Ребекке - покойной жене Максимилиана, которой не было равных в красоте, остроумии и стиле. Пытаясь соответствовать статусу хозяйки дома, девушка совершает множество ошибок и раскрывает страшные тайны прошлого.

Зависнуть в Палм-Спрингс

Жанр: романтическая комедия, фантастика

Беззаботный Найлз и строптивая подружка невесты Сара встречаются на свадьбе в Палм-Спрингс. У них есть целая вечность, чтобы завязать роман, ведь оба попадают в петлю времени, и вынуждены снова и снова проживать один и тот же день. Парочке приходится несладко, ведь они не могут сбежать с места встречи, от самих себя или друг от друга.

Эмма

Жанр: комедия, мелодрама

Экранизация классического романа Джейн Остин рассказывает о беспечной и самоуверенной аристократке Эмме Вудхаус. Вообразив себя гениальной свахой, она охотно устраивает личную жизнь подруг и приятелей. Новой подопечной Эммы становится скромная Гарриет Смит, но попытка выдать ее замуж за викария оборачивается полным провалом.

Дождливый день в Нью-Йорке

Жанр: романтическая комедия

Богатый и беспечный Гэтсби Уэллс едет в родной Нью-Йорк со своей возлюбленной Эшли. Та собирается взять интервью у знаменитого режиссера Ролана Полларда для студенческой газеты, но обещает, что остаток вечера они посвятят друг другу. Увы, планам пары мешает целый ворох проблем, самая главная из которых - кинозвезда Франциско Вега, который положил на Эшли глаз.

Девушка, подающая надежды

Жанр: триллер, криминал

Когда-то Кэсси собиралась стать успешным врачом и подавала большие надежды. Но в ее жизни появились "особые обстоятельства", которые толкнули ее на путь опасной двойной игры. По ночам Кассандра охотится на непорядочных мужчин, притворяясь слабой и доступной. Ее обидчикам не позавидуешь, ведь девушка дьявольски умна, хитра и проворна.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме