Лайм

Врачи увидели на УЗИ семерых малышей и шокировали мать - в день икс оказалось, что посчитали не всех

Число новорожденных стало сюрпризом даже для врачей

Жительница Мали очень обрадовалась своей беременности, пока не узнала, что ждет семерых малышей. Однако поход на УЗИ был еще не большим удивлением, по сравнению с днем родов.

25-летняя Халима Сиссе пришла на прием к гинекологу и тот сразу шокировал ее, что она носит под сердцем сразу нескольких малышей. Врачи стали беспокоиться о здоровье мамы и детей, поскольку многоплодная беременность часто проходит с осложнениями и часть младенцев не выживает, пишет The Guardian.

Фото: Facebook

Тогда временный лидер страны Ба Ндау распорядился отправить роженицу в Марокко, где она благополучно родила путем кесарева сечения. Однако число новорожденных стало сюрпризом даже для врачей: вместо семерых детей Халима родила девятерых - пять девочек и четырех мальчиков.

"Мать и дети пока чувствуют себя хорошо. Они должны вернуться домой в Мали уже через несколько недель", - рассказала министр здравоохранения Мали Фанта Сиби и добавила, что об этом ей сообщил малийский врач, который сопровождал Халиму Сиссе в Марокко.

А пока мама девятирняшек находится в больнице, где приходит в себя, папа детишек покупает дополнительную одежду и мебель для еще двоих малышей, которых на УЗИ врачи не увидели.

  • Читайте также на theLime историю о том, как 25-летняя жительница Китая Пинпин вместе с мужем в течение года пыталась завести ребенка, но безуспешно. Однажды девушка попала в больницу, где узнала о себе неожиданную правду.
  • Также мы рассказывали о полигамной семье из США, которая вошла в историю, указав трех отцов в свидетельстве о рождении дочери.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме