Лайм

Девушка долго не могла забеременеть, но потом сходила к врачу. Тот сказал, что она - парень

Лишь к 25 годам китаянка выяснила, что на самом деле родилась мужчиной

25-летняя жительница Китая Пинпин (имя изменено) вместе с мужем в течение года пыталась завести ребенка, но безуспешно. Однажды девушка попала в больницу, где узнала о себе неожиданную правду.

Как пишет South China Morning Post, недавно Пинпин повредила лодыжку и была вынуждена обратиться к врачу. Доктор отправил ее на полное обследование, поскольку заметил, что ее кости не достигли подросткового возраста.

Фото: pixabay.com

В ходе осмотра выяснилось, что у китаянки нет яичников и матки, а ее половые органы недоразвиты. Кроме того, обследование показало, что в кариотипе пациентки есть мужская хромосома Y, что означало одно: биологически она - мужчина, хотя мужскими внешними признаками не обладает. У нее были внешне женские гениталии, собственно по этой причине Пинпин и считала себя женщиной.

Во время обследования девушка призналась, что у нее никогда не было менструации. В подростковым возрасте мама показывала ее врачу, и тот сказал, что девочка просто медленнее развивается в сексуальном плане, и что женские дни начнутся позже. Впоследствии Пинпин просто не придавала этому значения.

Сейчас Пинпин старается свыкнуться с тем, что до 25-лет считала себя другим человеком. Более того, неожиданное открытие заставило ее задуматься, кем в дальнейшем она будет: женщиной или мужчиной.

"Чтобы восстановить свою роль в обществе и семью, потребуется много времени, и это будет кропотливый процесс, требующий психологического вмешательства. Но Пинпин до сих пор не просила у нас помощи", - сказал заместитель директора центра психического здоровья Ху Шаохуа.

По словам специалиста, если бы семья раньше обратилась к медикам, то это облегчило бы весь процесс. "Они должны были обследоваться много лет назад. Это говорит о серьезной нехватке сексуального образования в Китае", - добавил он.

  • Читайте также на theLime, историю о том, как женщина сделала тест ДНК для поиска родственников и узнала жуткую правду о биологическом отце.
  • Также мы рассказывали о полигамной семье из США, которая вошла в историю, указав трех отцов в свидетельстве о рождении дочери.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме