Лайм

Бывшая глава МИД Грузии попала в интимный скандал

Youtube удалил скандальный видеоролик

В Грузии разгорелся скандал вокруг имени экс-главы МИД, а ныне оппозиционного политика Майи Панджикидзе.

Об этом сообщает "РИА Новости".

По информации, поступившей от пресс-службы МВД страны, сайт YouTube по запросу Службы госбезопасности Грузии удалил скандальный видеоролик, на котором якобы запечатлена Майя Панджикидзе.

Видеозапись интимной встречи мужчины и женщины, похожей на экс-министра, была удалена с сайта через несколько часов после загрузки.

"В результате сотрудничества с соответствующими подразделениями Службы госбезопасности YouTube заблокировал незаконно загруженный видеоматериал, отражающий личную жизнь", — написала на своей странице в Facebook глава пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани.

По ее словам, Служба госбезопасности призывает граждан и СМИ "не допустить тиражирования этого видеоматериала".

Глава пресс-службы главной прокуратуры Грузии Натия Сухиашвили после появления в интернете скандального видеоролика возбудила уголовное дело, расследование ведется по факту "незаконного распространения информации, касающейся личной жизни".

Майя Панджикидзе ушла в отставку с поста министра иностранных дел в ноябре 2014 года. Вместе с другими экс-министрами правительства бывшего премьера Бидзины Иванишвили – Ираклием Аласанией и Алекси Петриашвили — она является лидером оппозиционной партии "Свободные демократы".

Как сообщал "Лайм", Дональд Трамп выложил сексуальные снимки своего главного врага.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы