Лайм

Кэти Перри обвинили в сексуальном насилии: подробности скандала

Модель Джош Клосс утверждает, что певица стянула с него нижнее белье на глазах у толпы

Модель Джош Клосс обвинил Кэти Перри в сексуальном насилии. 34-летний мужчина рассказал, что певица стащила с него штаны и нижнее белье, чтобы показать толпе людей его гениталии.

«Это была вечеринка по случаю дня рождения [стилиста] Джонни Вуека. Когда я увидел Кэти Перри, мы обнялись, она все еще мне нравилась, - написал Клосс в Инстаграме. - Но когда я повернулся, чтобы представить свою подругу, она стянула мои брюки и нижнее белье, чтобы показать мой член паре своих друзей и толпе вокруг нас. Можете ли вы представить, насколько жалким и смущенным я себя чувствовал?”

Модель объяснил свое неожиданное признание тем, что движения вроде #MeToo сосредоточены только на женщинах-жертвах.

“Я говорю это сейчас, потому наша культура основана на утверждениях, что мужчины при власти - извращены. Но женщины, обладающие властью, так же отвратительны, - написал он. - Она замечательный лидер, ее песни - это, в основном, замечательные вдохновляющие гимны. И это все”.

В 2010 году Джош Клосс снимался в клипе Кэти Перри “Teenage Dream”. Он добавил, что хотя звезда постоянно использует это музыкальное видео, ему заплатили всего 650 долларов.

“Я видел, что она использует фрагменты клипа в мировом турне, а затем - на своем DVD. Но я заработал только 650 долларов на “Teenage Dream”. Ее представители принуждали меня не обсуждать публично ничего, связанного с Кэти. Вышло пару интервью, в которых они отвечали за меня”, - говорит Клосс.

Мужчина добавил, что это “одна из самых смущающих, оскорбительных и унизительных работ”, которые он когда-либо делал.

В 2018 году Кэти Перри смутила участника “Американского идола”, “подарив” ему первый поцелуй без его согласия, пишет издание Page Six. Говорят также, что она схватила певца Шона Мендеса сзади на красной ковровой дорожке, хотя позже певица отвергла обвинения.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы