Лайм

Я ему верю: Скарлетт Йоханссон заступилась за обвиненного в растлении детей режиссера

Актриса считает, что Вуди Аллен не совершал преступлений, в которых его обвиняют бывшая жена и приемная дочь

Скарлетт Йоханссон поддержала режиссера Вуди Аллена, обвиненного в растлении малолетних его бывшей женой, актрисой Мией Фэрроу ("Ребенок Розмари"). Об этом звезда "Мстителей" и одна из муз Аллена рассказала изданию The Hollywood Reporter.

Большая часть Голливуда дистанцировалась от культового режиссера, поскольку движение #MeToo побудило пересмотреть обвинения в сексуальном насилии над детьми со стороны Фэрроу и его приемной дочери Дилан. Хотя 83-летний Вуди Аллен неоднократно отвергал обвинения, Майкл Кейн, Тимоти Шаламе, Грета Гервиг и другие актеры публично выразили сожаление по поводу работы с ним.

"Я люблю Вуди, - сказал Йоханссон. - Я верю ему, и я буду работать с ним в любое время".

Вуди Аллен немало поспособствовал становлению карьеры 34-летней Йоханссон. Она исполнила ведущие роли в его фильмах "Матч-пойнт", "Сенсация" и "Вики Кристина Барселона". Актриса сказала, что говорила с Алленом об обвинениях, и он отстаивает свою невиновность. Кроме того, Аллен никогда не был обвинен в уголовном преступлении, поскольку ни Миа Фэрроу, ни Дилан никогда не предоставляли полиции доказательств своих обвинений.

Йоханссон активно занимается проблемами женщин и была одной из первых сторонниц движения против домогательств на работе Time's Up.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы