Лайм

Топ-5 трендов осени 2018: что носить и как краситься

Что будет модно в грядущем сезоне

Осень уже на пороге, а вы все еще не знаете, какие вещи пора вернуть в шкаф, а какие спрятать подальше? The Лайм придет на помощь и расскажет о самых топовых осенних трендах 2018.

Грубые сапоги

Эти ребята никогда не подведут. Уже несколько сезонов подряд они уверенно держаться в модных линейках. И это не удивительно - их комфортности и стилю можно позавидовать. Ботинки можно комбинировать с шортами или коротким платьем, чтобы создать эклектический женственный образ.

Шапки

Шапок в этом году будет много, так как держать голову в тепле (и красоте) снова модно. Но не спешите доставать старенькую бини, лучше обратите внимание на спортивные удлиненные варианты. Или береты, они этой осенью станут особенно популярными.

Рюкзаки

Практично и стильно. И да, с платьем это тоже выглядит очень хорошо, важно подобрать правильный рюкзак. Не бойтесь экспериментировать, ведь эту деталь можно превратить в яркий аксессуар.

Нюдовый макияж

Яркие губы и толстые стрелки остались в прошлом. Осень 2018 целиком и полностью посвящена натуральной красоте. Поэтому выравниваем тон, делаем легкий румянец, подкрашиваем реснички и брови - и вперед, покорять мир своим естественным очарованием.

Небрежные прически

То же самое касается и волос. Строгие геометрические стрижки ушли в небытие. Сейчас модно быть слегка "помятым" - распушите прическу пальцами, придайте немного объема и зафиксируйте легким лаком. Такая прическа займет две минуты, а выглядеть будет на миллион. Этот вариант очень удобен для тех, кто не любит долго собираться.

Фото: tumblr.com

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

На The Лайм также читают:

Тина Кароль призналась, как поддерживает свою красоту

Ведущая "Зважених та щасливих" рассказала, каким должен быть правильный ежедневный обед

Судья проекта "Модель XL" поделилась советами для пышных женщин

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно