Лайм

Модель с редкой болезнью стала ангелом Victoria's Secret

Девушка с витилиго заняла место среди звезд бренда

Винни Харлоу, уже успевшая прославиться в мире моды, стала новой моделью знаменитой марки. Редкий недуг красотки не мешает ей покорять мировые подиумы.

Винни - девушка с витилиго. Это нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина. На коже модели есть как темные, так и абсолютно белые участки. Но эта изюминка не только не оттолкнула от Харлоу модельных скаутов. Наоборот, многие агентства борятся за возможность подписать с ней контракт. И сейчас очередь дошла до Victoria's Secret, которые предложили Винни стать одной из их знаменитых "ангелов". В кастинге участвовало немало девушек, но специалисты выбрали именно эту претендентку. Которая была так счастлива, что не смогла сдержать слез. Об этом событии модель рассказала на своей страничке в Instagram:

"Я попросила своего водителя дважды объехать вокруг квартала, прежде чем я смогла собраться с силами и войти в офис Victoria's Secret. Там я завела новых друзей, увидела старых и уже почувствовала себя как дома", - написала Винни.

Напомним также, что ранее победительница шоу "Супермодель по-украински" рассказала о своей болезни.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно