Лайм

16-летняя дочь Елены Кравец попробовала себя в роли модели: и это, похоже, успех

Девушка стала Instagram-лицом одежного бренда

Старшая дочь Мария украинской юмористки и актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец попробовала себя в роли модели. Девушка, которая внешне очень похожа на мать-знаменитость, снялась в рекламной фотосессии магазина одежды.

Снимки Марии появились в Instagram-аккаунте бренда, где пользователи сети тут же заприметили сходство модели с матерью. В комментариях фолловеры страницы расхвалили не только представленные образы, но и внешность девушки.

Локацией для фотосессии Марии послужило уютное кафе. На снимках девушка позирует в платьях-балахонах черного и красного цветов, голубом комбинезоне и различных приталенных нарядах.

"Очень классные кадры", "Девочка очень красивая, скоро сможет заменить маму в "Квартале", "Класс, такая симпатюля", "Ей правда 16? Выглядит прекрасно и очень взросло", - дискутируют под снимками в соцсети.

Припомнили в пользователи в комментариях и тот факт, что в 2010 году мать Марии Елена Кравец вошла в список самых красивых граждан Украины по версии глянца Viva! "Есть в кого быть такой красоткой", - добавили под снимками.


Фото: instagram.com/lirnik_shop

Напомним, всего же у актрисы "Квартала 95" трое детей: Мария (2003 год рождения), а также двойняшки Иван и Екатерина (2016).

  • В сети обсуждают платье Елены Зеленской на праздновании Дня Независимости Украины. Оказалось, его сшила жена Евгения Кошевого.
  • Ранее в сети активно обсуждался гардероб Елены Зеленской на красной дорожке аэропорта Канады. Если точнее - ее босоножки. Первую леди осудили за грубое нарушение этикета. Однако, судя по всему, с выводами поспешили. Непосредственно для встречи с важными лицами супруга гаранта выбрала совершенно другой образ.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно