Лайм

Платье украинской ведущей с лицами президентов вызвало споры: такой "эпатаж" назвали неуместным

Наряд ведущей украсили принты Кучмы, Ющенко и даже Януковича

Украинская телеведущая Василиса Фролова вызвала споры пользователей Facebook очередным появлением в эфире канала "Прямий". На этот раз причиной дискуссий стал ее дизайнерский наряд - яркое платье с лицами президентов Украины: Кравчука, Кучмы, Ющенко, Порошенко и даже Януковича. А вот Зеленскому, похоже, места не нашлось. Во всяком случае пока.

Снимки Фроловой в оригинальном наряде появились на ее личной странице в соцсети и в паблике телеканала. Там наряд получил весьма неоднозначные оценки, которые до сих пор колеблются между отзывами "вау, креативно" и "чересчур эпатажно".

"Если хотите ощутить на себе все многообразие гнусных оскорблений - не надо идти в политику, можно просто рискнуть надеть платье с принтом всех президентов", - написала Фролова и привела несколько любимых цитат из комментариев вроде "лучше бы умом блистала" и "путин на всю голову".

Тем не менее, мнения о платье дизайнера Катерины Геллы разошлись. Некоторые фолловеры Фроловой посчитали его весьма привлекательным: "Обалденный наряд, вы чего?", "Яркая Василиса. Очень круто смотрится", "Оригинально, интересно", - пишут под снимками.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно