Лайм

Елена Зеленская с мужем и детьми украсили обложку именитого глянца: фото

Автором фотосессии выступил известный фотограф из Нидерландов

Елена Зеленская украсила обложку и страницы глянца Vogue Ukraine. На одном из снимков первая леди позирует с супругом, президентом Украины Владимиром Зеленским, и детьми.

Фото для декабрьского выпуска журнала появились на его странице в Instagram. Автором фотосессии выступил именитый фотограф из Нидерландов Пол Беллаарт.

"Первая леди Украины Елена Зеленская на обложке декабрьского номера VogueUA", - коротко прокомментировали фотосессию в журнале.

В сети также появился короткий ролик с бэкстейджем фотосессии Елены Зеленской. "Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. Мы задумывали предельно честную и искреннюю историю, и для работы над проектом пригласили голландского фотографа Пола Беллаарта – его почти документальный стиль позволил показать первую леди максимально правдиво, такой, какая она есть в жизни", – рассказал главред издания Филипп Власов.

  • Недавно Владимир Зеленский с женой встретились с императором Японии. Для этого мероприятия у первой леди был особый наряд.
  • Украинский журнал "Фокус" опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных женщины Украины. На этот раз в него вошли первая леди Елена Зеленская и хип-хоп-звезда alyona alyona (Алена Савраненко).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей