Лайм

Тина Кароль в платье Louis Vuitton сверкнула стройными ногами: фото

Певица посетила премию Best Fashion Awards

19 ноября в Киеве состоялась 10-я церемония вручения премии Best Fashion Awards, на которой свои награды получили лучшие украинские дизайнеры. Модное мероприятие посетили многие знаменитости, в том числе и Тина Кароль.

Для выхода в свет певица выбрала белое платье в мелкий горох Louis Vuitton с декоративным узлом по центру. Образ артистки дополнен открытыми босоножками на высоком каблуке и бриллиантовыми серьгами. Соответствующие фото появились на странице Кароль в Facebook.

Разрез на платье эффектно подчеркнул стройные ноги Тины, а глубокое декольте слегка обнажило ее грудь.

Поклонники певицы оценили ее новый образ, осыпав лестными комментариями.

"Красавица", "Сексуальная", "Ах, ноги", "Роскошная", "Разве можно быть такой красивой?", "Нам срочно нужен огнетушитель", "Как мне нравится это платье", "Богиня", - восхищаются фанаты.

  • Тина Кароль анонсировала в Instagram новый клип, но, кажется, немного поторопилась раздеться для эффектного поста. Теперь все говорят не о видео, а о внешности певицы и очередном пикантном фото в ее аккаунте.
  • Также певица рассказала, как решилась отправить единственного ребенка учиться за границу. Ведь против этого были все ее близкие.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей