Лайм

52-летняя Николь Кидман в бунтарских нарядах снялась для юбилейного Vogue: фото

Актриса примерила необычные для себя образы

Оскароносная актриса Николь Кидман стала героиней декабрьского выпуска австралийского Vogue, посвященного 60-летию журнала.

52-летняя звезда украсила обложку глянца, а также снялась в стильной фотосессии, где примерила непривычный для себя стиль рокерши. Результат фотосъемки знаменитость показала на своей странице в Instagram.

На одном из снимков Кидман запечатлена в бунтарском образе: черном платье с кружевным верхом и прозрачной пышной юбкой из фатина. Дерзкий образ Николь был дополнен массивными ботинками и украшениями с жемчугом.

На другом фото актриса изображена в обтягивающем платье в пол с тонкими бретельками и ботинках на платформе. Николь распустила волосы и сделала небрежную укладку. Главным акцентом образа стали массивные украшения.

  • Украинская певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников смелой фотосессией. Для красивых кадров знаменитость отправилась в "страну льдов" - Исландию.
  • Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила звание "Икона года" по версии мужского журнала GQ. 50-летняя звезда украсила собой обложку глянца, а также снялась в сексуальной фотосессии.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей