Лайм

В офис, на свидание и просто на прогулку: 10 стильных сумок на лето

Какие сумочки носить в этом году

Хотите знать, какие сумочки в моде в 2020 году? Мы уже выяснили все детали трендов этого периода, и готовы поделиться с вами. В этом материале мы покажем вам 10 самых актуальных сумок, которые подойдут как для похода в кафе и театр, так и для повседневной носки.

Одними из самых модных сумок в этом году будут небольшие сумочки пастельных тонов. Наиболее актуальными цветами являются пастельные, например, пудрово-розовый и небесно-голубой. Такие модели хорошо сочетаются практически с любым нарядом. Также они достаточно вместительны и при этом компактны, поэтому их удобно носить с собой каждый день.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Еще один тренд - различные сумки необычных форм. Чем более странно выглядит ваша сумочка, тем лучше. Оригинальные застежки, необычные материалы, странные цвета, размеры и принты - все это можно смело использовать и носить.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Элегантный модный ход - мини-сумочки и клатчи. Они не слишком удобны для повседневной носки, так как в такую сумочку мало что можно положить. Но, если вы собираетесь на ужин или любое другое мероприятие, и вам не нужно брать с собой большое количество вещей, такой вариант отлично подойдет.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

В моду снова возвращаются рюкзаки. Конечно, они годятся далеко не для каждого образа. Вряд ли стоит идти с рюкзаком в дорогой ресторан или на важное совещание. Но для ежедневной носки рюкзак - идеальный вариант.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Ну и главный тренд 2020 года - "бананки". Эти поясные сумочки сейчас являются основным модным аксессуаром у многих дизайнеров. И это не удивительно, ведь такая сумка хорошо смотрится с любой одеждой, отлично гармонирует с различными образами, она компактна, удобна и оставляет свободными ваши руки.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей