Лайм

Как этим летом носить кружева и не выглядеть пошло: 8 стильных образов и типичные ошибки

Как одеваться летом 2020 года

Кружевная одежда снова в моде летом 2020, но важно знать, как правильно выбрать фасон. И с чем носить подобные вещи. Именно об этом наши эксперты расскажут вам в этом материале.

Начнем с того, что кружевная вещь в образе должна быть только одна. Это может быть как топ, так и платье или юбка, но важно знать, что надевать сразу несколько элементов в кружевом - моветон.

Фото: i0.wp.com

Фото: pauzza.pl

Также очень важно помнить о том, что ткань не должна быть слишком прозрачной. Особенно в области груди и бедер. Если же одежда тонкая, следите за тем, чтобы через нее не было слишком явно заметно ваше белье. Которое, к слову, должно быть только телесным. Все остальные цвета, даже белый, будут очень сильно видны.

Фото: cdn.shopify.com

Фото: wsdear.com

Летом 2020 года не стоит носить с кружевными нарядами какую-либо обувь на каблуке, особенно на высоком. Лучше выбрать модель на танкетке, небольшой платформе или же на низком ходу.

Фото: classyin.com

Фото: cdn.cichic.com

Нив коем случае нельзя забывать о том, как выглядит ваше белье. Кружевная ткань подчеркивает все детали, поэтому бюстгальтер и трусики должны быть максимально незаметными. И, как мы уже упомянули ранее, для этого годятся только телесные модели.

Фото: cdn.shopify.com

Фото: i.pinimg.com

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей